С прошлого года на Мосбирже торгуются опционы на отдельные российские акции — объем торгов с момента старта превысил ₽4,5 млрд. Теперь площадка запустит расчетные опционы на доллары, евро и юани
...
Следующим этапом развития Реестра добросовестных производителей Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) станет создание системы планирования и прогнозирования в строительной отрасли под рабочим названием «Госплан 2.0».
Состоялась рабочая встреча Министров строительства, промышленности и МЧС России, на которой обсуждались вопросы обеспечения безопасности объектов капитального строительства.
Согласно отчету Аналитического центра ДОМ.РФ в третьем квартале 2023 года объемы кредитования увеличились на 30% и составили 625 000 кредитов на сумму 2,5 трлн рублей.