с 1 февраля 2024 года вступает в силу ПНСТ 909-2024 «Требования к цифровым информационным моделям объектов непроизводственного назначения. Часть 1. Жилые здания».
Когда гражданин регистрируется как плательщик НПД, он указывает субъект РФ, где ведет деятельность. Значит ли это, что другие регионы для бизнеса закрыты?
Глава Минстроя России Ирек Файзуллин провел рабочую встречу с президентом Координационного совета Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве» (СРО «АИИС»), членом Общественной палаты РФ Михаилом Богдановым.
Если женщина, у которой маленький ребенок, вышла на работу и поняла, что не получается совместить обязанности мамы и сотрудницы, она может вновь оформить детский отпуск. Это не запрещено.