За 2023 год специалисты публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства» завершили строительство и реконструкцию 22 социально значимых объектов в рамках комплексной программы «Строительство». Об этом заявил ее генеральный директор компании Карен Оганесян.
Доступ к лизингу для предпринимателей упростят, заявку можно будет подать через Цифровую платформу МСП.РФ. Сейчас работают над тем, чтобы сократить перечень документов.
Почти половину россиян (43,5%) раздражает реклама с призывом «успейте купить» и «последний шанс». Каждого третьего респондента отталкивают ошибки в ударениях и окончаниях.
Клиенты смогут перевести с брокерского счета на счета сторонних банков не меньше 15 тысяч долларов. Без ограничений можно выводить средства на счета в Цифра банке и в Райффайзенбанке.