К 1 декабря сданы в эксплуатацию 414 мостов и путепроводов. Всего в рамках Нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2023 году построят, реконструируют и отремонтируют порядка 750 искусственных сооружений. Об этом сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин.
Остались последние места на встречу с экспертом по электронным кадровым документам. Слушать обязательно всем, кто уже перешел или планирует оцифровать кадровый учет.
Эксперты опросили бизнес из разных отраслей и приводят статистику: 28% работодателей говорят о планах на сокращения. Кто-то считает, что такой меры не избежать, а кто-то пока колеблется.
Таким клиентам банк отправил письма, где запрашивают документы о статусе их пребывания в Швейцарии: нужны копии паспортов или видов на жительство. Иначе счета заблокируют.