К 1 декабря сданы в эксплуатацию 414 мостов и путепроводов. Всего в рамках Нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2023 году построят, реконструируют и отремонтируют порядка 750 искусственных сооружений. Об этом сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин.
Организации, которые попали в SDN-лист, могут столкнуться со сложностями в операциях с юанями, долларами и дирхамами. Банки собираются проводить расчеты в национальных валютах.
Одной из главных проблем финансовых руководителей стала зависимость их отделов от IT. По мнению экспертов с этой проблемой поможет справится автоматизация финансов.
Дальневосточный федеральный округ — единственный округ в Российской Федерации, которого не коснулись тенденции замедления темпов жилищного строительства. Руководители сибирских строительных СРО приехали на Дальний восток изучить практику работы дальневосточных коллег.
Для сокращения сроков подготовки документации по трассировке коммуникаций ресурсоснабжающие организации необходимо включить в информационный обмен с помощью возможностей портала ГИС ОГД.