Председатель Мосгосстройнадзора Антон Слободчиков сообщил об основных итогах надзорных мероприятий на объектах дорожно-мостового строительства за предыдущий год.
19 января 2024 года состоялось учредительное собрание Попечительского совета Донбасской национальной академии строительства и архитектуры под председательством ректора ДОННАСА Николая Зайченко.
Бухгалтерия
4 августа 2023
Оценка компетенций сотрудника лежит в основе решений, касающихся повышения эффективности труда и планов квалификационного развития работников.
Если работник не использовал отпуска (в том числе дополнительные) за предыдущие годы, при увольнении ему выплачивают компенсацию за все неиспользованные отпуска. При этом надо высчитать пропорцию.
Как только стрелка часов отходит от полуночи и наступает одна секунда первого, налоговики начинаю проводить списания в бюджет, не дожидаясь, когда будут отражены уплаты.