Лучшие строители Санкт-Петербурга награждены в канун Нового года

109
1 минута
Лучшие строители Санкт-Петербурга награждены в канун Нового года

На торжественной церемонии 21 декабря во Дворце Труда знаки отличия получили 50 лучших строителей Санкт-Петербурга.

Приказами Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации за заслуги в области строительства знаком «Почетный строитель России» награждены:

 

  • Михаил Быков, прораб ООО «МОНОЛИТСТРОЙ-2»;
  • Александр Дмитриев, машинист экскаватора ЗАО «Трест 101»;
  • Михаил Швейдель, главный инженер – главного инженера ЗАО «Строительное управление 262 треста 32»

Награды Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации получили специалисты ООО «Лентехстрой»; ООО «АРТ-КЛИМАТ»; ООО «СУ-17».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга Благодарственными письмами от имени вице-губернатора Санкт-Петербурга Николая Викторовича Линченко отмечены сотрудники ООО «КВС-Строй».

За высокие производственные достижения и плодотворный труд по итогам работы в 2023 году Почетной грамотой Союза строительных объединений и организаций отмечены специалисты ООО «КВС-Строй», ООО «Сэтл Строй», ПАО «Группа ЛСР», ООО «ЛСР. Управляющая компания».

Награда в одной и самых главных номинаций ежегодного конкурса «Строитель года» — «За заслуги перед строительной отраслью» — вручена президенту Союза строительных объединений и организаций Вахмистрову Александру Ивановичу.

Награды вручали вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Линченко и президент Союза строительных объединений и организаций Александр Иванович Вахмистров. Организатор церемонии – Союз строительных объединений и организаций.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...