МСФО: что, где, когда?

140
1 минута

Не секрет, что финансовая отчетность по российским стандартам зачастую достаточно сильно отличается от такой же, но составленной по международным стандартам - МСФО. Клерк.Ру достаточно часто затрагивает вопросы подготовки отчетности по МСФО.

В последнее время мы видим повышенный спрос на некую систематизацию данного раздела на сайте. В этой связи Клерк.Ру решил начать специальный проект, посвященный МСФО. В рамках специального проекта мы совместно с партнерами систематизируем накопленную на сайте и форуме информацию, подготовим новые публикации на данную тему, организуем обучающие семинары и предложим вам различные услуги, связанные с подготовкой отчетности по международным стандартам.

О том, как будет организован спецпроект, мы еще подробно напишем. А пока мы приглашаем заинтересованные стороны высказывать свои предложения и пожелания в специальном форуме:  МСФО, GAAP, управленческий учет или принять участие в обсуждении уже существующих вопросов:

Совместно с партнерами мы планируем организовать бесплатный семинар, посвященный трансформации отчетности из РСБУ в МСФО, на котором детально рассмотрим вопрос постановки процесса трансформации, расскажем о стандартных поправках в отдельные статьи, затронем отраслевые особенности, ответим на вопросы.

Для того, чтобы попасть на бесплатный семинар нужна регистрация:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...