Сбербанк выплатит гражданам РФ от 10 000 рублей

1120
1 минута
Сбербанк выплатит гражданам РФ от 10 000 рублей

Сбербанк выплатит гражданам РФ от 10 000 рублей до 1 000 000 рублей при оформлении новой карты. Такую сумму можно получить в виде кредита. Предложение доступно гражданам с 21 года. Оформить ее надо до конца последнего месяца текущего года.

При этом для россиян само обслуживание карты обойдется совершенно бесплатно. Также абсолютно бесплатны уведомления по карте, за них клиенту тоже не надо платить.

Сбер

В пресс-службе отмечают, что Сберкарта признана самой выгодной картой России в своем сегменте. Совершать покупки по этой карте можно свободно в течение 120 дней, за это время банк не начислит никаких процентов на задолженность. Такой льготный период начинается первого числа каждого месяца, рассказывают специалисты.

В банке новую карту называют «самым долгожданным продуктом года». Оформление новой кредитки простое и занимает всего несколько минут. При этом отмечается, что для такой процедуры не обязательно посещать отделение банка – все можно сделать удаленно через мобильное приложение Сбера. К слову, платить за оформление новой карты клиентам также не придется, как и за обслуживание карты в первый год использования.

Как рассказали специалисты Сбербанка, максимально таким образом россияне могут получить заем в размере 1 млн руб. Процентная ставка по такому кредиту составит минимум 17,9%.

Читайте также

  • Комментарии
Загрузка комментариев...