«Сбербанк» дарит россиянам от 10 тысяч рублей

50908
1 минута
«Сбербанк» дарит россиянам от 10 тысяч рублей

Речь идет о кредитной Сберкарте, которую теперь может оформить каждый россиянин. Получить ее можно уже с 21 года, а заказать – через мобильное приложение банка.

Кредитная карта оформляется бесплатно, а на протяжении года ее владельцу предоставляется бесплатное обслуживание.

В финансовом учреждении отмечают, что карт такого уровня на российском рынке еще не было. Минимальная сумма кредита по карте составляет 10 тысяч рублей, то есть именно столько может получить каждый россиянин, оформивший карту. А максимальная сумма ограничена одним миллионом рублей.

По мнению Сбербанка это самый долгожданный продукт 2021 г., просто «фурор в банковском мире», что карт такого уровня на российском рынке еще не было:

«Таких выгодных условий пока нет ни в одном банке. Сберкарта доступна для оформления сроком на 3 года. Процентная ставка от 9,8% годовых в категории «Здоровье» и «СберМегаМаркет». Если погасить долг в течение грейс-периода не получилось, процентная ставка составит 17,9%. В отличие от большинства других кредитных карт, процентная ставка в Сбербанке единая для покупок и снятия наличных. Она гарантирована абсолютно всем клиентам», – рассказали специалисты.

Отмечается, что траты по карте можно совершать целый месяц, а затем еще три месяца человеку дается на погашение потраченной суммы без процентов. Получается при оплате картой в октябре, вернуть долг без переплаты можно будет вплоть до 31 января. Если же оплата будет в ноябре, то срок растянется уже до конца февраля. А если на карту будет приходить заработная плата, то ее можно попутно инвестировать в различные источники, чтобы получить дополнительный процент.

Читайте также

  • Комментарии
Загрузка комментариев...