Сбер запустил информационно-образовательный проект «СберКлевер»

420
1 минута

СберКлевер – портал финансовой грамотности от Сбер, который собрал образовательные, познавательные и развлекательные материалы на разнообразные финансовые темы. На портале читатели смогут найти и статьи, и обучающие курсы об обращении с деньгами и все об их накоплении, инвестициях и страховании, безопасности в цифровой среде и многое другое!

Цель проекта – научить каждого осмысленно управлять своими финансами. Вся информация на портале распределена для читателей по уровню сложности – от начинающего до продвинутого.

«Наш образовательный портал СберКлевер приглашает вас в увлекательное путешествие по финансовой вселенной, результатом которого станет осознанное отношение к собственным финансам и, как следствие, рост личного благосостояния», — рассказала старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Сбербанка Наталья Алымова.

Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка:

«… Все материалы, используемые в проекте, максимально понятны: изложены простым языком и сопровождаются конкретными примерами. Платформа подберёт контент под каждого пользователя, с учётом риск-профиля и истории пользования финансовыми продуктами и услугами».
  • Комментарии
Загрузка комментариев...