Банк ДОМ.РФ расширил функционал мобильного приложения

120
1 минута

В мобильном приложении Банка ДОМ.РФ появилась возможность подключить кошельки Samsung Pay и Google Pay к картам Visa и Masterсard, сообщила пресс-служба кредитной организации.

В банке отметили, что сервис автоматически настраивается в мобильном приложении банка на Android и не требует установки приложений платежных сервисов, ввода полных реквизитов карты и подтверждения СМС-паролем. Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо выбрать карту в мобильном приложении и настроить бесконтактную оплату, нажав на одну из кнопок по добавлению карты в нужное Pay-приложение.

Совершать операции через Samsung Pay и Google Pay с помощью гаджетов на Android можно в онлайн- и офлайн-магазинах, принимающих бесконтактные платежи, в мобильных приложениях, а также в банкоматах и платежных терминалах, поддерживающих такую возможность. Платежи защищены и безопасны, при их обработке вместо реального номера карты используется уникальный цифровой код — токен. Каждая покупка подтверждается отпечатком пальца или ПИН-кодом приложения без сохранения реквизитов карты на сайте или устройстве продавца.

Самые популярные дебетовые карты с процентом на остаток

Самые популярные дебетовые карты с процентом на остаток

Выбор пользователей Банки.ру
Название Проценты на остаток, % Стоимость обслуживания, ₽ Cashback
до 5% 0 до 30%
Лиц.№ 316
до 7,5% 0 до 10%
Лиц.№ 1000
до 7% 0 до 2%
Лиц.№ 1326
до 3,5% 0 до 20%
Лиц.№ 1885
до 10% 0 - 3 588 до 10%
Лиц.№ 2766
  • Комментарии
Загрузка комментариев...