Всё для комплексного развития территорий: РСС аккумулировал правовую информацию о КРТ

411
1 минута
Всё для комплексного развития территорий: РСС аккумулировал правовую информацию о КРТ

Российский Союз строителей разместил на своём официальном сайте более двухсот нормативно-правовых актов, принятых субъектами РФ в целях комплексного развития территорий. Данная информация будет полезна для госорганов и застройщиков, уверены в РСС.

Мониторингом принятия в регионах нормативно-правовых актов, предусмотренных 494-ФЗ в целях развития КРТ, в РСС занимается Комитет по улучшению инвестиционного климата и комплексному развитию территорий. После анализа и обобщения полученной информации комитет известил профсообщество о результатах своей работы: более 200 документов, принятых в 59 субъектах РФ в целях комплексного развития территорий, было опубликовано на сайте РСС, и данная информация регулярно обновляется.

«Данная информация будет полезна как для государственных органов в целях изучения и обмена опытом правового регулирования в сфере комплексного развития территорий, так и для застройщиков, которые планируют выходить на региональные рынки», — отмечают в Российском Союзе строителей.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...